Create a Joomla website with Joomla Templates. These Joomla Themes are reviewed and tested for optimal performance. High Quality, Premium Joomla Templates for Your Site
belaya-polurastyazhymaya-kraft-bumaga-mondi-

Крафт-бумага (нем. kraft — сила) — высокопрочная оберточная бумага из слабопроваренной длинноволокнистой сульфатной целлюлозы.

Из белой крафт-бумаги изготавливаются различные упаковки высокой прочности, в том числе битумизированные и влагоустойчивые. Данный материал отличается высокими характеристиками сопротивления раздиранию, изломам, удлинению при разрыве и продавливанию. На сегодняшний день высокопрочная крафт-бумага широко применяется в изготовлении упаковок разных типов и представляет собой экологически чистый материал. Отличные эксплуатационные характеристики, которыми обладает крафт-бумага белая, позволяют эффективно ее использовать для упаковки разнообразных продовольственных и строительных продуктов, в том числе для сыпучих материалов. В качестве упаковочного материала она успешно конкурирует с полиэтиленом и полипропиленом.

Сфера применения упаковок из крафт-бумаги очень широкая: она прекрасно подходит как для упаковки сахара, муки, соли и т.п., так и для книжных упаковок или для изготовления конвертов и пакетов. Перед синтетическими упаковочными материалами крафт-бумага белая обладает несомненным преимуществом – она «дышит», что позволяет дольше сохраняться упакованным в нее продуктам в связи с улучшенным воздухообменом с внешней средой в условиях влажностных и температурных перепадах. Гладкая крафт бумага белого цвета производится из целлюлозного сырья. Она запечатывается всеми видами печати, прекрасно теснится фольгой.

ПРАЙС

Наименование Плотность, гр Ширина рулона,см Цена сом/кг  в рулоне Цена сом/кг резанная на формат НАЛИЧИЕ на складе
Крафт-бумага г. Троицк 70 81, 84, 92 113 114 да